Skip to main content

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

SINT-PIETERS-LEEUW.

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Tel.:        02 360 08 80
E-Mail:   sint-pieters-leeuw@louyet.be

TVA       BE 0479 004 608


Laurent Louyet
Laurent Louyet
CEO
Pieter-Jan Scheir
Pieter-Jan Scheir
Operational Director

Tel: 0478 63 70 78 0478 63 70 78
E-mail: Pieter-Jan.Scheir@louyet.be

Tel: 0478 63 70 78 0478 63 70 78
E-mail: Pieter-Jan.Scheir@louyet.be


Stijn Ketter
Stijn Ketter
Sales Advisor

Tel: 02 234 56 15 02 234 56 15
E-mail: Stijn.Ketter@louyet.be

Tel: 02 234 56 15 02 234 56 15
E-mail: Stijn.Ketter@louyet.be
Jonathan Vanhamme
Jonathan Vanhamme
Sales Advisor

Tel: 02 365 06 55 02 365 06 55
E-mail: Jonathan.Vanhamme@louyet.be

Tel: 02 365 06 55 02 365 06 55
E-mail: Jonathan.Vanhamme@louyet.be
Thomas Sohier
Thomas Sohier
Sales Advisor

Tel: 02 359 95 06 02 359 95 06
E-mail: Thomas.Sohier@louyet.be

Tel: 02 359 95 06 02 359 95 06
E-mail: Thomas.Sohier@louyet.be
Johan Teirlinck
Johan Teirlinck
Sales Advisor

Tel: 02 365 06 62 02 365 06 62
E-mail: Johan.Teirlinck@louyet.be

Tel: 02 365 06 62 02 365 06 62
E-mail: Johan.Teirlinck@louyet.be
Seppe Petroons
Seppe Petroons
Product Genius

Tel: 02 234 56 17 02 234 56 17
E-mail: Seppe.Petroons@louyet.be

Tel: 02 234 56 17 02 234 56 17
E-mail: Seppe.Petroons@louyet.be


Stijn Van Driessche
Stijn Van Driessche
Sales Advisor

Tel: 02 365 06 50 02 365 06 50
E-mail: Stijn.Van-Driessche@louyet.be

Tel: 02 365 06 50 02 365 06 50
E-mail: Stijn.Van-Driessche@louyet.be


Cataldo Alessi
Cataldo Alessi
Responsable Après-Vente

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Cataldo.Alessi@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Cataldo.Alessi@louyet.be
Geoffrey Segovia
Geoffrey Segovia
Service Advisor

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Geoffrey.Segovia@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Geoffrey.Segovia@louyet.be
Bart Deman
Bart Deman
Service advisor

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Bart.Deman@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Bart.Deman@louyet.be
Laurent Drouguet
Laurent Drouguet
Aftersales Reception Coordinator

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Laurent.Drouguet@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Laurent.Drouguet@louyet.be
Jorrit Desmet
Jorrit Desmet
Workshop Coordinateur

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail : Jorrit.Desmet@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail : Jorrit.Desmet@louyet.be
Heidi Michiels
Heidi Michiels
Aftersales Administration Officer

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Heidi.Michiels@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Heidi.Michiels@louyet.be
Ibrahim Kara
Ibrahim Kara
Service Advisor

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Ibrahim.Kara@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Ibrahim.Kara@louyet.be


Virginie Vanattenhoven
Virginie Vanattenhoven
Parts Coordinator
Michael Beesman
Michael Beesman
Parts Advisor


Michael Vander Voorde
Michael Vander Voorde
Bodyshop Coordinator

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Michael.vander-voorde@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Michael.vander-voorde@louyet.be


Melissa Mier Rodriguez
Melissa Mier Rodriguez
Marketing Manager
Maxime Gilmart
Maxime Gilmart
Marketing Project Manager
Werner Renders
Werner Renders
Event Coordinator
Sarah Vandermeulen
Sarah Vandermeulen
Creative Marketing Coordinator
Alexandrine de Ghellinck FR/NL
Alexandrine de Ghellinck
Digital Marketing Coordinator
Valentin Van Vooren
Valentin Van Vooren
Marketing Assistant


Caroline Demain
Caroline Demain
HR Manager

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be
Laeticia Leeman
Laeticia Leeman
Talent Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be
Axelle Baleriaux
Axelle Baleriaux
Recruitment Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be


Marla Cochez
Marla Cochez
Sales Administration Officer

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.be

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.be
David Vermeir
David Vermeir
Sales Administration

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: David.Vermeir@louyet.be

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: David.Vermeir@louyet.be
Nadine Van Der Mijnsbrugge
Nadine Van Der Mijnsbrugge
Chief Accountant

Vente

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Tel.: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: sint-pieters-leeuw@louyet.be

Heures d'ouvertures

Lu - Ve : 08:00 - 18:30
Sa : 10:00 - 17:00

Magasin

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Tel.: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Louyet_SPL_Parts@louyet.be

Heures d'ouvertures

Lu - Ve : 10:00 - 12:00 | 14:00 - 16:00
Sa : Fermé

Service

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Tel.: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Louyet_SPL_Maintenance@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : Fermé
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top